Zwei verschiedene Appliken,
modifizierte florentiner Stilform um 1960/70, teilweise geschnitzte, goldfarben gefasste Akanthusblätter mit 3und 4 elektrischen Flammen, auf der Rückseite bezeichnet C. N. Firenze, H: je 64 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend. Ohne Gewähr für Elektromontage, muss vom Fachmann überprüft werden.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwei verschiedene Appliken,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |