Provinzielle französische Anrichte,
ursprünglich Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus braun mattiert, 2 Rahmentüren mit profilierten Füllungen, abgeschrägte Lisenen, profilierte Platte, 104 x 148 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |