Toilette- bzw. Schminktisch,
sog. Podreuse, Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, mit Palisander und Mahagoni furniert sowie feldförmig und floral marketiert, geschweifte Füße, eine Lade, dreigeteilte Platte, 75,5 x 80 x 43,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Toilette- bzw. Schminktisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |