Provinzielle Aufsatzkommode,
2. H. 18. Jh., zweiteiliger Korpus, vorwiegend Kirschholz, natur mattiert, feldförmig sowie ornamental beschnitzt, Unterteil mit 3 Laden, geschweift gearbeitete Vorderstücke, Aufsatz mit 2 nachverglasten Türen, Innenfächer, 214 x 133 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Aufsatz nicht unbedingt dazugehörig.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Provinzielle Aufsatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |