Biedermeier-Schreibtisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., ebonisierte Halbsäulenverzierung, 7 Laden, wovon die oberen 3 vorspringend gearbeitet, erg. Plattenbespannung, 78 x 159 x 93 cm, rest., Beschläge sowie Füße u. Schlösser erg.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Biedermeier-Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |