1 Paar Prunkhenkelkannen,
Eichwald, Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 62 cm, Pressmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Prunkhenkelkannen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Poststück - Partie AK Steiermark,
- Mokkakännchen und Gießer, Vincenz Carl Dub (1852-1924), Wien, um 1900