Vortrageampel im Barockstil,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- u. Harthölzer, tw. beschnitzt u. massegeziert, goldgefaßt u. färbig bemalt, abnehmbarer Deckel, H: 25 cm, nachträgl. elektr. montiert, Teile verändert bzw. erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vortrageampel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |