Diamant Ring
Gold 585 mit Silber doubliert, Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Imitationsstein, RW 57, 3,1 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
28.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2014 |