Sternzeichen Anhänger Stier
Gold 585, 0,9 gøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Sternzeichen Anhänger Stier
Gold 585, 0,9 gøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Famille verte Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 19./20. Jh.,
- Manschettenknöpfe
- Tintenfass in Gestalt eines Kachelofenmodells, Kais. u. Königl. Privil. Ofen- u. Tonwarenfabrik vorm. L & C Hardtmuth G. M. B. H. Wien
- Londoner Georg III. - Deckelterrine,
- Herend Kaffeeserviceteile: