Klosterarbeit, Hl. Antonius,
Aquarell auf Pergament, umgeben von feinen Papierschnittarbeiten, in reichhaltig geschnitztem Standrahmen, Höhe 34 cm, Altersschäden, Ende 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit, Hl. Antonius,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |