Blaue Doppelhenkelvase,
Spiegelglas, zwei Henkel, optisch geblasene Vertikalrillen, Höhe 30,5 cm, etwas berieben, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Blaue Doppelhenkelvase,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |