2 sitzende debattierende Juden,
Biskuitporzellan, farbig staffiert, bewegliche Köpfe, Höhe 9,5 cm, restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |