Zwiebelmuster-Speiseteller,
Porzellan, 6 Stück, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 25,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. und 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Speiseteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |