Willy Russ, Liebespaar,
Wien 1920er Jahre, Keramik, minimal bestoßen, rücks. am Sockel bezeichnet, Höhe 15 cm, Länge 28,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Willy Russ, Liebespaar,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |