Schneewittchen und die sieben Zwerge, Dornröschen,
Fa. Pankera, Keramik, farbig staffiert, Höhe 22,5 und 16 cm Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |