Emil Paul Börner(1888-1970), Tierkreiszeichen Löwe,
Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen 1993, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |