Musizierender Affe mit Flöte,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1973, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, restaurierte Stelle, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Musizierender Affe mit Flöte,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |