Gärtnerkind mit Flöte und Hund,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1990, Porzellan, farbig und gold staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |