Diamant Korallen Kulturperlen Brosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Korallen, eine Kulturperle, 7,7 g, ein Diamant, eine Koralle mit Bruchstelle, sichtbare Kleberückstände, Gebrauchsspuren, Umarbeitung øg7
26.02.2018 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2018 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2018 |