8 Speiseteller, 2 große Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1865, Porzellan, Fahne mit Relief und farbigem Dekor, gepresster Bindenschild (schwach lesbar), 1 gr. Teller Jahreszahl 1858, 1 Speiseteller best., dazu: 1 ovale Platte, Fischer & Mieg, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |