Madonna mit Kind,
bekrönt, Relief gegossen, farbig gefasst und vergoldet, gerahmt hinter Glas, 34,5 x 50 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |