Schmerzhafte Maria,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 20 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schmerzhafte Maria,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |