Tischuhr "Jaeger LeCoultre"
Federzug, Acht-Tagewerk, Datumsanzeige, vergoldetes verglastes rundes Messinggehäuse, vergoldete Zeiger, 13 cm, Schweiz um 1960/70, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Tischuhr "Jaeger LeCoultre"
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |