Salzburger Trachtengarnitur,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte Granate, Steckverschluß, Länge Armband ca. 18 cm, Länge Halsband ca. 33 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Salzburger Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salzburger Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |