J. C. Klinkosch - 3 teilige Kaffeegarnitur,
Silber, tlw. Innenvergoldung, bestehend aus: 2 Gießer, 1 Zuckerschale, rund, Beinhenkel, floral ornamental graviert, Höhe Gießer 14 cm, Bruttogewicht 730 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |