2 italienische Sektflöten,
Silber, rund, Höhe 19 cm, Gewicht 258 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS) øS258
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 italienische Sektflöten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |