2 Wiener Tafelaufsatzfüße,
J. C. Klinkosch, Silber, rund, reicher Blütendekor, Höhe 11 cm, Gewicht 526 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Tafelaufsatzfüße,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |