Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1805, Porzellan, Fahne mit farbig gemalten Stiefmütterchen und Golddekor, Dm. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne etwas restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |