Oskar KOLLER *
(Erlangen 1925-2004 Fürth) "Figurale Darstellung" unten rechts signiert "O. Koller", Lithografie in Farbe, E. A., ca. 49 x 35 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar KOLLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |