Herwig ZENS *
(Himberg bei Wien 1943 geb.) "Dümmliche Jagdtour" unten rechts signiert: Zens, Radierung Nr. 4/30, Plattengröße ca. 22,5 x 31,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Herwig ZENS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |