Kleiner Beistelltisch im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nuss furniert, runde Platte, 1 Lade, 1 Fach, Höhe ca. 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |