RAFFAEL (Raffaello Santi)
(Urbino 1483 - 1520 Rom) - Nachahmer, 19. Jhdt. "Madonna della Seggiola" Öl auf Metall, ca. 42 x 30 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
RAFFAEL (Raffaello Santi)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |