Biedermeier-Nachtkästchen um 1830/40
teils Mahagoni furniert, linear in Feldform marketiert,1 Türe, 1 Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 37 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |