Reliefbild "Die Anbetung des Kindes", nach Andrea della Robbia (1435 - 1525), 20. Jhdt.
Terrakotta, weiß, engobiert, farbig glasiert, ca. 40 x 57 cm, Absplitterungen, Glasurfehlstellen
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |