1 Teekännchen und 1 Zuckerschale
Silber, oval, teilweise godroniert, Deckelknauf (Bruchstelle) und Henkel aus Holz, Höhe ca. 11,5 cm bzw. 5,5 cm, englische Beschauzeichen Birmingham 1906, Gesamtgewicht 302,7 g, beschädigt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |