Zier- bzw. Obstschale, Design 20. Jhdt.
Kupferfuß, Messing, vergoldet, Durchmesser ca. 35 cm, dazu:1 Marmorkugel und 2 Dekorkugeln aus Beinimitation, Durchmesser je ca. 13 cm, Rissstellen, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |