Ignaz Seelos
(Bozen 1827-1902 Wien) Futteresparsette, Polster-Segge, Pflanzenstudien, zwei Blatt, beide monogrammiert I. S. und mit botanischer Bezeichnung versehen, Aquarell auf Papier,29 x 19 bzw. 28 x 37 cm, o. R., (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ignaz Seelos
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |