Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Evakuierte in Ostgalizien", Lithografie in Farbe, bezeichnet O. Laske, im Stein betitelt, signiert, datiert O. Laske 1916, Darstellungsgröße 32,5 x 44 cm, Blattgröße 42 x 51 cm, beschnitten, Passep., (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: