Künstler 19. Jahrhundert
"Verbotener Eingang", Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |