Francois Louis Lanfant de Metz
(Sierck 1814-1892 Le Havre) Ein kleiner Schluck, signiert Lanfant f., Öl auf Holz, 22,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |