Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Winter in den Dolomiten: Pordoispitze, signiert K. L. Prinz, Gouache auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: