A. Grözinger, Ende 19. Jahrhundert
Zwei Studienblätter mit Putti, jeweils signiert A. Grözinger, schwarze und weiße Kreide auf grauem Papier, je 22,5 x 18 cm, leicht gebräunt, gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |