Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert Kaufmann, Öl auf Holz, 31 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |