Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Sommerblumen am Fenster mit blick auf einen Fluss, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 76 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-