J. Delorme, um 1890
Seelandschaft, signiert J. Delorme, Öl auf Holz, 21,5 x 41 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Delorme, um 1890
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |