Georg Rank
(Weimar 1855-1938 Baden b. Wien) Susanna im Bade, signiert G. Rank, Öl auf Holz, 35 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Rank
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |