John Cleghorn
(England, 19. Jahrhundert) Flußlandschaft mit Viehherde, signiert und datiert J. Cleghorn 1860, Aquarell auf Papier, 37 x 50 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
John Cleghorn
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |