Rogelio Miranda, Spanien 19./ 20. Jhdt.
Orientalische Stadtansicht, signiert, undeutlich bezeichnet R. Mirandes, Öl auf Holz, 18 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |