Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) "Partie aus Saint Denis, Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt, Öl auf Leinwand, 79,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: