Anton Pick
(Görz 1840 - nach 1902 Wien) Große Gebirgslandschaft, signiert mit dem Pseudonym Fr. Rotter, rückseitig betitelt "Motiv vom Wildsee in der Steiermark", Öl auf Leinwand, 68,5 x 106 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Anton Pick
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |